top of page

         Биткоин (Bitcoin )-это новое поколение децентрализованной   цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет.     Никто не контролирует ее, эмиссия валюты происходит посредством     работы миллионов компьютеров по всему миру, используя программу   для вычисления математических алгоритмов. 

 У держателей биткоинов никто не спрашивает паспортные данные   или источник происхождения средств. Тысячи людей покупают на них   все что угодно и где угодно, так как с ней работают многие   интернет магазины и банки. Обменять Биткоин на  реальные деньги не   составит особого труда, существует очень, много  обменников,   которые переводят биткойны на все возможные карточки   электронные кошельки. Это идеально подходит для работы дома в   Интернете.

Биткоин!!! 

По прогнозам аналитиков к концу 2018 года составит 40 000$!!!

На 08.12.2017 прогноз Биткоина был           16 200$!!!

Но Биткоин оправдал все ожидания и превысил 18 000$ !!!

Не упусти свой шанс заработать на разнице курса!!!!

 

Существует несколько способов заработка Биткоинов:

  • бесплатный способ - это набивать капчу на разных сайтах или буксах по заработку биткоинов. Но это очень долго, так как на них вознаграждение очень маленькое!

  • Майнинг - этот способ может быть как, платный так и бесплатный. Опять же быстрого заработка на этом не получиться!

  • Платный способ - это участие в платных проектах, покупка не большого пакета для старта, при хорошей работе выводит на приличный доход!!!

 Заработать биткоин в одиночку не получится! Так как не одна система не   один бот не сможет это сделать. Платно или бесплатно это не   возможно!!! Только командой это можно сделать!​

 Предлагаю вам стать членом моей команды!!! Давайте будем вместе   зарабатывать Биткойны! Как платно, так и бесплатно! Будем помогать   друг другу в заработке! Помощь во всем гарантирую.

 Для того что бы начать зарабатывать Биткойны нужно создать кошелек bitcoin.

                                      Переходим на сайт: https://blockchain.info, выбираете                                         вкладку "Кошелек", регистрируетесь(e-mail.ru и                                         надежный пароль). В своем кошельке Вы увидите

                                 Ваш Bitcoin-адрес. Это будет набор различных букв и                                    цифр. Его нужно будет где-то сохранить или                                                    скопировать для удобства. Именно на этот адрес и                                        будут перечисляться Ваши Биткоины.

Платный способ

      Заработок с помощью разных платформ, на данный момент это очень   популярный способ заработка. Выбираете кампанию которая вам   больше нравиться с наилучшем маркетинговым планом, покупаете   место(пакет) можно самый дешевый и начинаете работать. Работа   простая - это распространение, так сказать реклама, компании в которой   вы работаете. Подписываете под себя людей, выстраиваете структуру   и конечно же получаете за это денежку. Причем чем больше у тебя   приглашенных, тем больше перечисляется денег. Работа не сложная, не   пыльная, сам себе начальник!!! Можно рассматривать как подработку, вы   все равно сидите в интернете в играх или шаритесь по сайтам, это   почти то же самое. Пишете посты, ставите лайки, регистрируете людей и   получаете денежки!

 На данный момент я тестирую  несколько интересных проектов:

 1) RX INC - хорошая маркетинговая компания. Много всяких возможностей. Даже свой собственный обменник есть. От 100р, не все обменики работают с такой суммой. Мне показалось это интересным. У  меня получается заработать. Не смотря на отрицательные отзывы   каторые написаны на форумах, это пишут те кто не разобрался в   маркетинге. Тем более заработать Биткоин проще, чем на бесплатных   сайтах. Представьте, например вы вошли в программу за 1500р а   выход у вас 5 а то в 10 раз больше только из-за того что Биткоин   вырос!!!  А еще плюсь ваши партнеры будут также зарабатывать,   приносить вам прибыль.

 2) Так же в компании есть своя социальная сеть. Кому интересно   заходите знакомтесь https://rede-x.com/u1476514. 

 3) Инвестиционный проект Crypteryo - https://crypteryo.com/cry_4047    Интересная платформа для заработка. Своя криптовалюта, которая к стати начала расти!!!! Выводит стабильно. Реф.программа.

 4) Проекте Acrona Club.
Он представляет собой браузерную игру с элементами интерактива, в которой каждому человеку предоставляются возможность развиваться, строить карьеру и стабильно зарабатывать. В проекте реализована профессиональная площадка для ведения бизнеса на основе таких востребованных технологий как искусственный интеллект и коллективный разум.
 Финансовая модель выполнена в увлекательном игровом формате, что делает всю систему максимально простой и приятной в использовании.

  

💰Собственная валюта Acrona

🔥 Уникальное распределение партнеров:

-Пригласи 3 партнеров и получи в замен 6

-Пригласи 4 партнёров и получи в замен 12

-Пригласи 5 партнёров и получи в замен 24

-Пригласи 6 партнёров и получи 48 

$ Пассивный доход
$ Большой приз
$ Простой интерактив
$ Интеллектуальная система
$ Простая регистрация 
$ Мгновенный вывод

+ 1 Акрона - 1 личный печатный денежный станок! 
+ 100 Акрон - 100 личных печатных денежных станков! 
+1000 Акрон - 1000 личных печатных денежных станков! 

 

Обучение и помощь гарантирую. 

✨Заходите в наши чат знакомьтесь с информацией 
Чат Акроны

Телеграм чат - https://t-do.ru/joinchat/G0nXO0Nk6TICq_83YPCIXA  

При добавлении в чат пишите пригласила Любовь Черных. 

 Готовы зарабатывать сылка для регистрации
https://acronaclub.ru/partner/32lubov32

 Возможно, для кого-то из вас это будет ещё одним источником дохода!

 Предлагаю командой заработать! Поддержку гарантирую!!!

Жду вас в свою команду! Заходим на сайты, знакомимся с заработком. по всем вопросам пишите:

Мой скайп live: 4fef83b1f51549c9

Мой телеграмм @Lubovchernyh

ВКонтакте - http://vk.com/l.chernyh

Одноклассники - https://www.ok.ru/profile/574921638034

 Рассмотрим бесплатный вариант:

Самый простой способ заработка сатошей(биткоин разбивается на сатоши). Для заработка сатошей вам нужно установить переводчик. Так как сайты не русские.

1. Регистрируемся на сервисе бесплатного

заработка ВТС.

 

 

                   

 

              https://freebitco.in/?r=1010047                                     - самый  популярный , стабильный и  доходный сайт по заработку биткойнов.

 На главной страничке вам сразу предложат ввести капчу(либо буквы,  либо цифры). Каждый час Вам нужно будет заходить и вводить капчу    согласно таблицы можно заработать от 180 до 2000000 сатоши. Сумма  постоянно меняется в зависимости от того сколько стоит биткоин на тот  момент когда вы водите капчу. Введите ее, потом жмите "Roll" и получите  свои первые Bitcoin. Так жы вы получите 2 бесплатных лотерейных    билета и 2 бонусных балла и 2 бала за каждого активного реферала.  Они  начисляются каждый раз когда вы вводите капчу. Справа вверху желтые цифры. За счет этих балов можно увеличивать вознаграждение. Зайдите на вкладку WITHDRAW BITCOINS и обязательно поставьте галочку на AUTO WITHDRAW ENABLED что бы вам каждую неделю переводились сатоши. Можно не выводить заработанные сатоши, тогда на них будут начисляться проценты. Вывод при накоплении 30000 сатошей на ваш биткоин кошелек. Хорошая реферальная программа 50%.

Очень интересный сайт: 

 Бонусная программа- бесплатные бонусы, бонусные очки, лотерейные билеты, подарочные сертификаты все это можно приобрести за ваши заработанные баллы. 

 Игра на увеличение ваших выйгранных сатоши до 4750 раз. Можно очень хорошо заработать если у вас будет хотя бы 10-15 постоянных рефералов.

 

                                                    

                    http://moonbit.co.in/?ref=dba9fb0ca5ce                         - классный сайт чем чаще  заходите тем больше капает. Хорошая реферальная программа 50%

 Бонус лойальности - если раз в день вводите капчу, то вам добавляется  по 1% к заработку и так до 100%. Т.е. при 100% бонусе ваш заработок  удваивается!!! 

 Бонус за каждого активного реферала -если реферал за последние 72 часа  сделал снятие сатоши, то на баланс аккаунта  добавляется 1%.  Максимум может быть 100%!!!

 Тайный бонус - дается произвольно от 1 до 100% к вашим сатошам.

 Вывод каждое воскресенье на ваш биткоин кошелек от 25000 сатошей.

                                                                                  

 

 http://xbit.co.in/faucet/?r=1KpUXoKoYQxnU8hQwxvxpKeczPs5MNtZC2- заходишь  каждые 5  минут собираешь по 100 сатоши, хорошая реферальная  программа  15%. Вывод сразу на epay. Можно заработать больше чем в freebitco.in

 

 https://adbtc.top/r/l/18303 -очень интересный букс по заработку  биткойнов. Серфинг сайтов, автосерфинг, рынок рефералов. Хорошая  реферальная программа.

Самый лучший  и популярный сайт по обмену электронных валют.

Также существует  реферальная программа.

Для размещения реферальных ссылок можно использовать вот эти сайты:

 Регистрируетесь, размещаете свои реферальные ссылки.

Получаете кучу рефералов​

  

Бесплатный трафик для вашего сайта.

http://freetraf.ru?ref=52113 

http://startraf.com/ref58b1426fd5888

http://easy-traffic.ru/index.php?ref=234

Желаю быстрого пассивного заработка

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$!!!

PayPal ButtonPayPal Button

         Заработок в интернете набирает уже серьезные обороты. Один из популярных видов заработка в интернете это добыча электронных (виртуальных) валют. Более 140 видов электронных денег существует в мире, но самая дорогая валюта на данный момент- это Bitcoin.

mqdefault.jpg
Безымянный111.png
image2255877.jpg
bottom of page